리뷰를 작성하고자 하시는 약품이 없으신가요?
(유)한풍제약
일반 의약품
연한 갈색의 분말이 든 상·하부 녹색캡슐제
1캡슐420mg 덱스트로메토르판브롬화수소산염수화물 8.00mg, 생강엑스산 3.00mg, dl-메틸에페드린염산염 12.50mg, 노스카핀 10.00mg, 구아야콜설폰산칼륨 45.00mg, 카르비녹사민말레산염 2.00mg, 카페인무수물 12.50mg, 감초엑스산 23.00mg, 괄루인엑스산 4.00mg, 길경엑스산 29.00mg
기밀용기, 실온보관(1~30℃)
감기
없음
약국에서 구매했을때 생약 성분이고 전체적인 감기를 잡아주는 거 같아 추천받고 먹었었는데 나쁘지 않았어요 요즘 병원 갈 시간이 없다보니 약국을 들리게 되는거 같은데 심하지 않은 이상 잘 잡히는 듯요