현재접속자 0 최근게시물 발품노트
알림 0
쪽지 0
  • KR
  • EN
최근 검색어
닫기

의약후기삼만리

등록된 약품 10,481건, 최근 0 건
이전글  다음글 

하벤파워골드캡슐

약품평가
약품조회
159 회

제조/수입사

고려제약(주)

구분

일반 의약품

외형정보

흰색의 분말이 들어있는 상·하부 흰색의 경질캡슐제

성분정보

1캡슐382.20mg 아세트아미노펜 200.00mg, 구아이페네신 41.60mg, 슈도에페드린염산염 15.00mg, DL-메틸에페드린염산염 12.50mg, 덱스트로메토르판브롬화수소산염수화물 8.00mg, 클로르페니라민말레산염 1.25mg

저장방법

기밀용기, 실온(1~30℃)보관

상기 정보는 제약사 설명서를 통해 확인된 정보로 모든 의약품은 반드시 의사의 정확한 진단과 처방, 약사의 복약 지도를 통해서 사용해야 합니다. 하부의 자료는 회원 개인의 경험으로 해당 평가가 의약품의 효능효과나 추천, 광고를 의미하지 않습니다. 전문가의 상담 후 참고용으로만 이용 바랍니다.

하벤파워골드캡슐 의약평가 2건

h**** 2024-07-25 (목) 11:36 9개월전
주소 https://sungyesa.com/new/mlist/15531
만족도
유효성
부작용 경중

처방사유

감기

처방병원

약국

후기

감기기운 있어서 약국가서 구매해서 먹었습니당 일반의약품이라 그런지 효과가 크진 않았어요! ㅠㅠ 약한 감기증상 있을땐 효과가 있을덧 같습니당 전 먹고 낫지않아서 다음날 병원가서 감기약 처방 받아 먹었어요!!

매**** 2024-04-26 (금) 22:22 1년전
주소 https://sungyesa.com/new/mlist/12951
만족도
유효성
부작용 경중

처방사유

감기

처방병원

약국

후기

약국에서 처음 사봤는데 다른거보다는 제 느낌상은 조금 더괜찮은 거 같더라구요 그래서 저는 살짝 조금 추천 해봅니다 다른거보다는 효과가 조금더있는거 같기도해요 급할때 다른약없으면 한번 대체용으로 먹어도 될꺼 같아요

선착순 포인트 제도로 3번째 평가까지는 100P, 10번째 평가까지는 70P, 100번째 평가까지는 50P를 지급합니다. 이후 평가는 30P를 지급합니다.
하벤파워골드캡슐 평가하기
만족도
유효성
부작용 경중
처방사유
처방병원
200 글자 이상 작성해주세요,  현재 0 글자 작성
후기
필수
평가글 작성 시 존칭을 제외한 반말 사용을 부탁드립니다.
단점 및 주의사항
옵션
부작용 경중
옵션
이전글  다음글