리뷰를 작성하고자 하시는 약품이 없으신가요?
동화약품
일반 의약품
미황색의 투명한 액제
구아이페네신 80mg/30mL, 구연산카르베타펜탄 15mg/30mL, 아세트아미노펜 300mg/30mL, 카페인무수물 30mg/30mL, 클로르페니라민말레산염 2.5mg/30mL, 페닐레프린염산염 10mg/30mL
기밀용기, 실온(1~30℃)보관
광고 보고 궁금해서 먹어봤어요. 당연히 처방약보다는 효과가 덜하지만 그래도 많이 도움이 돼용 먹고 따듯하게 이불 덥고 푹 자고 일어나면 증상 많이 괜찮아져요 집이랑 회사에 두고 먹고있어용 상비약으로 좋아용
감기
약국
감기 증상이 보이려고 하면 항상 판콜 에이를 먹는 거 같아요 심할때는 병원 가서 약 쳐방이 낫겠지만 초기 증상에 먹으면 괜찮아지더라구요 다른 감기약은 안 먹어봐서 잘 모르지만 감기 기운 있을깨는 판콜에이 추천입니다 !!
감기 몸살
약국, 편의점
약 알레르기가 있어서 아무 약이나 못 먹는데 이건 잘 맞아서 감기 증상 있을 때마다 잘 먹고 있어요 증상 슬슬 온다 싶을 때 바로 먹어주면 좋은 거 같아요 항상 집에 상비해두고 있고 해외여행 갈 때도 이 걸로 챙겨가요
감기몸살 초기
약국 또는 편의점
오래 전부터 감기몸살이 오려고 할 때 한 병 먹고 자면 괜찮아지는 경우가 많았습니다. 그래서 항상 집에 상비해두고 있습니다. 에이는 편의점에서 구매할 수 있고, 약국에 가면 에스로 구매할 수 있는 것 같습니다.