[일반잡담] 두바이 쫀쿠는 왜캐비싼걸까
익명글쓴이본문
개맛있는데 너모 비싸ㅠㅜ
유튜버들처럼 두쫀쿠 쌓아두고 먹구싶다
너무 부럽슨ㅠㅠ
댓글목록
익명1호님의 댓글
익명1호
[22A03] 만들어먹으려고 찾아보니까 재료가 비싸고 구하기 어렵더라..
익명2호님의 댓글
익명2호
[2C0A0] 나도 며칠전에 첨 먹엇는데 왜 다들 두쫀쿠 두쫀쿠 하는지 알겟더라ㅜㅜ 그거 카다이프가 비싸서 가격이 비싼거라던데ㅜㅜㅜ
익명3호님의 댓글
익명3호
[17538] 나 1개에 8000원이길래 기겁했잖아... 왜 이렇게 비싸
익명4호님의 댓글
익명4호
[278C3] 와 4개는 넘 달지않아??? 1개만 먹어도 아아메 땡김.....
익명5호님의 댓글
익명5호
[738AD] ㄹㅇ 근데 솔직히 난 두존쿠 맛있는지 잘 모르겠던데.. 그냥 단 디저트였음..ㅇㅇ
익명6호님의 댓글
익명6호
[3F321] 으직 두쫀쿠 안먹어봤는디 그게 굴케 맛있어..??
익명7호님의 댓글
익명7호
[43EE3] 일단 카다이프 구하기가 비싸고 힘들고... 손도 많이 가는 작업이라 그렇지 모ㅜ
익명8호님의 댓글
익명8호
[D2EA5] 그니까 심지어 크기도 개작아 실물보고 깜짝놀랬어
익명9호님의 댓글
익명9호
[D88CA] ㄹㅇ 솔직히 글케 원가 비싼것도 아니면서 비싸게 판다는생각이..ㅠㅜ
익명10호님의 댓글
익명10호
[4A3A1] 심하면 만원 넘어가는 게 진짜 ㅜㅜ 두쫀쿠는 사실 부자들의 음식인 거야.. 그래서 난 재료비 들더라도 사서 왕청 만들어 머글라구!!
[공지] 익명 게시판 내 존칭 사용이 금지되어 있습니다.