성형수다
포토후기
병삼이
Life
실견적
이벤트

[일반잡담] 크리스마스때 케이크공방 도전해보려하는데

익명
작성 22.11.15 14:39:06 조회 136

2인이서 1품목 만드는거 안된다고 하려면 케이크 2판을 20만원 넘게 주고 만들판임...
하지말까....ㅡ,ㅡ

스크랩+ 0
댓글 13건
오.. 사먹는게 낫긴 하네ㅋㅋㅋ.. 그래도 추억으로 하면 재밌긴 할거같다~ㅋㅋㅋㅋㅋ
22-11-15 15:06
엥 20만원?ㅋㅋㅋ 진짜 에반데... 보통 재료값에서 2배 정도만 받지 않나.. 뭐지
22-11-15 15:55
아아 ㅠㅠㅠ 2인이서 한판만드는건 안된다고해서 1인당 12만원꼴...? 이렇게 한판씩만들어야한다고해서 2판해서 20만원.......ㅎㅎ,,,
22-11-15 16:02
너무 비싸다ㅠㅠㅠ
22-11-15 16:07
그치이..ㅠㅠ
22-11-16 09:48
음... 나라면 안할 거 같은데....그냥 이쁜 케잌 하나 사고 말지 ㅠㅠ
22-11-15 16:30
ㅠㅠ맞아... 나도그렇게생각하고 그냥 케이크말고 다른 베이킹 공방한당...
22-11-16 09:49
피로연 케이크 만드는 거야...? 그렇지 않고서야 20마넌 ㅠㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
22-11-15 17:28
ㅋㅋㅋㅋㅋ진짜 내가생각도 내가 만들어놓고 그돈주구사먹나 싶다..
22-11-16 09:51
노답 그돈이면 비싸고 맛있는 케이크 사먹을래  ㅜㅜㅜ
22-11-15 18:16
그칭....ㅋㅋㅋㅋ진짜...추억하나만들겠다구..ㅠㅠㅋㅋㅋㅌㅋㅌ
22-11-16 09:49
하지마 호구 ㅠㅋㅋㅋㅋㅋ
22-11-16 00:24
20만원......................?
그 돈으로 집에서 그냥 만드는게 나을거 같아!!!!!!!
22-11-17 13:46
광고
|
PC버전
|
로그인
|
문의및제휴
SUNGYESA
광고제휴sungyesacom@gmail.com
0
회원가입
쪽지
포인트
스크랩
  성예사
  커뮤니티
  성형후기
  평판찾아삼만리
  병원&닥터
  전문의상담
  성형자료실
로그인