외형정보
연한 청록색 내지 무색 투명한 액상의 내용물을 함유한 연청록색의 볼록한 타원형 연질캡슐
성분정보
아세트아미노펜 162.5mg, 슈도에페드린염산염 15mg, 클로르페니라민말레산염 1mg
상기 정보는 제약사 설명서를 통해 확인된 정보로 모든 의약품은 반드시 의사의 정확한 진단과 처방, 약사의 복약 지도를 통해서 사용해야 합니다. 하부의 자료는 회원 개인의 경험으로 해당 평가가 의약품의 효능효과나 추천, 광고를 의미하지 않습니다. 전문가의 상담 후 참고용으로만 이용 바랍니다.