대웅제약
일반 의약품
색 내지 연한 청색의 투명한 내용물을 함유한 청색의 투명한 타원형 연질캡슐
이부프로펜 200mg, 파마브롬 25mg
기밀용기, 실온보관(1~30℃)
생리통
약국
생리통에 다른 약 다 안드는데 이지엔 식스 이브만 빡빡 듭니다. 큰 용량으로 쟁여놓고 먹는중입니다. 근데 처음엔 한알로 충분했는데 요즘엔 한알 먹으면 배가 살살 아픈 기분이 들어서 내성이 있나 생각이 듭니다.
x
x
이부프로펜성분에 파마브롬까지 들어가있어서 생리때 붓고 하는증상도 함께 개선해줍니다. 무난하게 먹기 좋은약이라 아플때 자주 먹습니다. 너무 아프면 추가로 타이레놀 성분도 같이먹을때도 있습니다. 마그네슘제제랑 같이먹으면 좀더 괜찮아져요
복통
처방전 불필요
같은 제품군 중에 이지엔6 애니는 이부프로펜 200mg 만 들어있는데 이 제품에는 파마브롬이라는 이뇨제 성분이 포함되어 있어서 생리통을 겪눈 여성을 타겟으로 나온 제품이다. 생리때마다 몸이 붓고 유방통이 느껴진다면 이브가 붙은 제품을 추천함.
생리통
약국
내 월경인생 없어서는 안 될 필수템. 나이를 먹어갈수록 점점 쎄지는 생리통에 효과 직빵임. 사바사지만 개인적으로는 타이레놀보다 생리통엔 최고인 듯. 그 외 통증약으로는 타이레놀이 더 잘 맞는다고 생각함. 생리통=이지엔 최고
생리통
약국
유명한 생리통템이기 때문에 무난하게 먹었습니더 생리통에는 이약하고 탁센이 너무 효과 좋운거 같아요
한알로는 안되고 두알이상 먹었을 때 효과굿입니다. 성분이 이부프로펜이니 다른 이부프로펜과 크게 다르지 않음 기분탓인지 생리통에 효과가더있는느낌
생리통
약국
생리통 있을 때마다 이 약만 머금
그냥 물 마시고 배 따뜻하게 하고
이 정도만 하는 것보다 이 약 먹는게 훨씬 훨씬 안 아팠으니까 한 번쯤 복용하는 것 추천
모든 약이 사람마다 효과는 다르겠지만 주변인들도 다 이것만 추천했었음
인기 많은 약엔 이유가 있다구 생각ㅎㅎ
다른 약보다 효과 보이는 속도도 빨랐음!!
생리통
없음 약국에서 구매
생리통 진짜 심해서 정말 이.것.만 먹는데 한 20~30분이면 효과 나타나요. 많이 먹으면 내성 생긴다고는 하는데 쓰읍 더 먹어봐야 하나....안 생겼교.. 제 주변인들도 다 이거 먹거등요 유명하자나용 특별히 알러지나 그런거 없으신 분들은 무난하게 이거 드세요!
두통이나 생리통이 심할 때 복용해봤는데, 30분 정도 지나니 통증이 서서히 완화되면서 일상생활이 한결 편해졌습니다. 캡슐이 작고 부드러워 삼키기 쉽고, 위에 부담이 거의 없어서 공복이 아닐 때 먹으면 속 불편함도 없었어요.
두통
약국
옛날에 여자친구만났을때 여자친구가
이지온 분홍색사오라고해서 항상 생리통이있을때
자주먹던약이였었습니다 근데 저도 두통이심하다고하니 이약을먹으면 괜찮다고하길래
저도먹어보니까 금방나앗고 그때부터 다른두통약보단 이약을계속먹었습니다
생리통
처방없음처방없음
생리통이 심한 편인데 이지엔 이브를 먹으면 30분 내로 통증이 줄어들어서 이것만 복용해요. 속이 부담스럽거나 울렁거림도 없어서 공복에도 비교적 편하게 복용할 수 있었습니다. 갑작스러운 생리통이나 두통에도 잘 들어서 상비약으로 늘 챙겨두고 있습니다.
허리 통증 심한편인데 이거 먹으면 안 아픔
처음엔 잘 들었는데 계속 꾸준히 먹으니까 이젠 잘 안들어서 다른걸로 바꾸긴 했음 연질 캡슐이라 삼키기 편함 속 쓰리다는 사람들도 있는데 나는 딱히 그런지 잘 모르겠음
생리통
빈속에 먹으면 속 좀 쓰려서 생리때문에 죽을것같아도 밥먹고 먹어야한다는 단점아닌 단점만 빼면 진짜 효과 직방임
위장 건강한 분들은 아무 문제 없으실듯... 작센이랑 돌려가며 먹는데 복합통증 올때는 이게 더 잘 받는 것 같음
생리통
탁센이랑 얘랑 번갈아가면서 먹음 뭐 워낙 유명템이라서 크게 할말은 없음 한번에 2알씩 먹고 약이 매끈해서 삼키기 편함 효과도 꽤괜 아프고 나서 먹기보다 아 씁 좀 아픈거같은데? 긴가민가 할때 먹어야 효과좋음 이미 개아프고나서 먹으면 효과 별로 ㅜㅜ
생리통
약국
유명한 생리통템이기 때문에 무난하게 먹음
한알로는 안되고 두알이상 먹었을 때 효과굿임. 개인적으로는 통에 나오는게 더 좋아서 통버젼도 나오면 좋을듯. 성분이 이부프로펜이니 다른 이부프로펜과 크게 다르지 않음 기분탓인지 생리통에 효과가더있는느낌
생리통
생리통에 직빵인약이다 진짜 생리터지면 바로 먹어야해 약이 독한건지 뭔지 먹으면 속이 좀 쓰리긴한데 그래도 효과가 좋아서 안먹응수가없어 ㅠㅠ 항상 구비해두는 비상약 ㅋㅋㅋㅋ 이지엔6는 무조건 이거 핑크색사야해
모르겟다아님 평가